Visite: 466

COGNOME

NOME

GIORNO

ORA

ABBENANTE

MARIA

Mercoledì

III

 (10:15-11:15)

ALIOTTA

GIOVANNI

Mercoledì

IV

 (11:30-12:30)

ALESSANDRO

DANIELE

Martedì

I

(08:15-09:15)

ALLENZA

GIUSEPPE

Giovedì

IV

 (11:30-12:30)

ANCONA

GABRIELLA

Giovedì

III

 (10:15-11:15)

APRILE

SERGIO

Venerdì

I

 (08:15-09:15)

ANELLO

ALESSANDRA

Martedì

V

(12:30-13:30)

AQUILINA

AGOSTINO

Venerdì

IV

 (11:30-12:30)

ARAGONA

ANGELA

Lunedì

IV

11:30-12:30

ARGENTO

GIUSEPPE

Giovedì

IV

 (11:30-12:30)

AUCI

STEFANIA

Mercoledì

II

 (09:15-10:15)

BACINO

MARIA ROBERTA

Mercoledì

II

 (09:15-10:15)

BACINO

MICHELE

Martedì

III

(10:15-11:15)

BARBATO

SILVIO

Mercoledì

IV

 (11:30-12:30)

BASILE

DANIELA

Martedì

V

 (12:30-13:30)

BASILE

DOMENICO

Giovedì

III

(10:15-11:15)

BENFANTE

MARIA

Martedì

III

 (10:15-11:15)

BERLINA

GIUSEPPE

Martedì

IV

 (11:30-12:30)

BIONDO

ANNA MARIA

Mercoledì

II

 (09:15-10:15)

BISAGNA

ALESSANDRA

Giovedì

I

 (08:15-09:15)

BONO

BALDASSARE

Martedì

III

 (10:15-11:15)

BRIGUGLIA

LAURA

Mercoledì

IV

 (11:30-12:30

BRUNO

FRANCESCO

Lunedi

V

 (11:30-12:30)

BUCCHERI

CECILIA

Giovedì

V

 (12:30-13:30)

CAMMARATA

GIUSEPPE

Mercoledì

III

 (10:15-11:15)

CAMPAGNA

ROBERTO

Giovedì

IV

(11:30-12:30) 12:3015)

CAMPANELLA

UMBERTO

Martedì

II

(09:15-10:15)

CAPUANA

ANGELO

Lunedì

IV

(11:30-12.30)

CARONNA

PIERA

Martedì

III

(10:15-11:15)

CATALANO

M. CONCETTA

Venerdì

I

 (08:15-09:15)

CAVASINO

ROBERTA

Lunedì

V

 (12:30-13:30)

CAVIGLIA

DOMENICO

Lunedì

V

(12:30-13:30)

CHIARAMONTE

MARCELLO

Giovedì

IV

 (11:30-12:30)

COCCIA

GIUSEPPINA

Giovedì

IV

 (11:30-12:30)

CUCCHIARA

BRIGIDA

Mercoledì

II

 (09:15-10:15)

CULMONE

VITO

Martedì

V

 (12:30-13:30)

D'ANNA

GIOVANNI

Martedì

V

 (12:30-13:30)

DELL’AJRA

ALESSANDRO

Giovedi

VI

 (13:30-14:30)

DI LIBERTO

GIUSEPPA

Martedì

IV

 (11:30-12:30)

DI MARIA

LUCIANO

Giovedì

III

 (10:15-11:15)

DITTA

MANUELA

Lunedì

III

(10:15-11:15)

DI MARCO

GIACOMO

Lunedì

V

(12:30-13:30)

DI MICELI

CLAUDIA

Mercoledì

III

10:15-11:15

DOLCE

ANTONINO

Lunedì

V

 (12:30-13:30)

FERANTE

SUSANNA

Mercoledì

IV

 (11:30-12:30)

FERRARA

ELENA

Giovedì

IV

(11:30-12:30)

FERRARA

MARIA RITA

Mercoledì

IV

 (11:30-12:30)

FILIPPELLO

ALFIA

Martedì

IV

 (11:30-12:30)

FIORENZA

CRISTOFORO

Mercoledì

II

(09:15-10:15)

FINA

GIUSEPPE

Mercoledì

V

 (12:30-13:30)

GAGLIO

CECILIA

Giovedì

II

 (09:15-10:15)

GIACONIA

GIACOMO

Giovedì

V

 (12:30-13:30)

GIORDANO

SABRINA

Mercoledì

V

 (12:30-13:30)

GIULIANO

SALVATORE

Martedì

II

 (09:15-10:15)

GIURINTANO

SIMONA

Giovedì

III

(10:15-11:15)

GRIPPI

SALVATORE

Giovedì

III

 (10:15-11:15)

GULI'

VALERIA

Giovedì

II

(09:15- 10:15))

INGRASCIOTTA

DOROTEA

Mercoledì

II

09:15-10:15

LA FRANCESCA

SOFIA

Mercoledì

III

 (11:30-12:30)

LAGUARDIA

EMILI0

Martedì

III

 (10:15-11:15)

LEONE

DIANA

Lunedì

V

 (12:30-13:30)

LEONE

MARIANNA

Martedì

IV

 (11:30-12:30)

LIMA

MARIKA

Mercoledì

III

(10:15-11:15)

LONGARINO

ALFIO

Mercoledì

III

 (10:15-11:15)

LO VERME

MARIA RITA

Venerdì

V

 (12:30-13:30)

LUPO

GIOVANNI

Venerdì

II

(09:15-10:15)

MAGLIOKEEN

ANNA

Giovedì

IV

 (11:30-12:30)

MALTESE

CLAUDIA

Mercoledì

V

 (12:30-13:30)

MAMONE

GABRIELLA

Venerdì

IV

 (11:30-12:30)

MARCHESE

ANTONINA

Mercoledì

V

 (12:30-13:30)

MARINO

DOMENICA

Giovedì

V

 (12:30-13:30)

MATRANGA

NICOLO’

Martedì

V

 (12:30-13:30)

MATRANGA

EULALIA

Lunedì

II

(09:15-10:15)

MEGNA

GIUSEPPE

Lunedì

IV

 (11:30-12:30)

MICALIZZI

DANIELA

Giovedì

V

 (12:30-13:30)

ORLANDO

LUCIA

Giovedì

V

 (12:30-13:30)

PAGANO

SALVATORE

Martedì

V

 (12:30-13:30)

PALAZZOTTO

MARIA CONCETTA

Mercoledì

III

 (10:15-11:15)

PALUMBO

DANIELA

Mercoledì

IV

 (11:30-12:30)

PETRALIA

CARMELO

Giovedì

III

(10:15-11:15)

PICCITTO

BRUNELLA

Lunedì

IV

 (11:30-12:30)

PRESCIA

ANNA MARIA

Lunedi

II

(09:15-10:15)

PUSATERI

ANNA

Lunedì

VI

 (13:30-14:30)

RACCUGLIA

PAOLO

Martedì

IV

(11.30:12:30)

RAFFA

VALERIA

Venerdì

III

 (10:15-11:15)

RAGOZZINO

ANGELO

Venerdì

II

 (09:15-10:15

RESTIVO

TIZIANA

Venerdì

II

 (09:15-10:15)

ROMANO

RITA

Giovedì

IV

 (11:30-12:30)

RUNCI

ANTONIO

Lunedì

IV

 (11:30-12:30)

SAITTA

MARCELLO VITO

Martedì

III

 (10:15-11:15)

SALAMONE

CATERINA

Martedì

V

 (12:30-13:30)

SAMMARCO

ROSALIA

Mercoledì

V

 (12:30-13:30)

SCALIA

ALESSANDRA

Giovedì

V

 (12:30-13:30)

SCALIA

MAURIZIO

Martedì

V

 (12:30-13:30)

SCHILLACI

MARINA

Martedì

V

 (12:30-13:30)

SERIO

ANTONELLA

Lunedì

II

(09:15-10:15)

SIGNORINO

ELISA

Mercoledì

V

 (12:30-13:30)

SIGNORINO

FULVIO

Mercoledì

II

(09:15-10:15)

SIRAGUSA

VINCENZO

Venerdì

V

 (12:30-13:30)

SIRAGUSA

IRENE

Mercoledì

IV

11:30-12:30)

SOLDANO

SALVATORE

Lunedì

IV

 (11:30-12:30)

SOLE

DONATELLA

Venerdì

III

 (10:15-11:15)

SPINNATO

NATALIA

Mercoledì

III

(10:15-11:15)

SPINOSO

MAURIZIO

Giovedì

III

 (10:15-11:15)

SUNSERI

SILVIA

Venerdì

III

 (10:15-11:15)

TERESA

ROSA MARIA

Mercoledì

IV

 (11:30-12:30)

TRUNCALE

PIETRO

Martedì

V

 (12:30-13:30)

VACCARO

GIORGIO

Giovedì

III

(10:15-11:15)

URSI

GIUSEPPA

Martedì

IV

 (11:30-12:30)

VALENTI

CATERINA

Martedì

III

 (10:15-11:15)

VENTO

MAURIZIO

Venerdì

IV

 (11:30-12:30)

VOCCA

LAVINIA

Lunedì

II

(09:15-10:15)

Torna su